рассрочка на 3 месяца без переплаты
АКЦИЯ
Воспользоваться акцией
Выбрать город
Оффлайн и онлайн обучение тендерам и госзакупкам
Для специалистов и предпринимателей
Для поставщиков и заказчиков(организаторов)
ДЛЯ ФИЗ.ЛИЦ
ДЛЯ ЮР.ЛИЦ
Оформляем договор, рассрочка на 12 месяцев

Работаем официально

предоставляем все документы

Наши услуги
Обучение для поставщиков
Обучение для заказчиков
Аутсорсинг
Наши преимущества
  • Подходит как для старта, так и для прокачки навыков
    Обучаем с нуля и усиливаем знания у тех, кто уже имеет опыт в тендерах.
    Подходит предпринимателям, специалистам и представителям госкомпаний
  • Индивидуальное сопровождение
    За Вами закрепляется куратор, который ведёт на всех этапах — от регистрации до подачи заявок и участия в реальных закупках
  • Гарантированный результат
    Мы не просто обучаем — доводим до допуска и выигрыша.
    Помогаем пройти путь до заключения и исполнения договора
  • Практика, а не теория
    Объясняем не только законы и правила, но и реальные кейсы, ошибки, нюансы, которые невозможно найти в открытых источниках
Помогаю подобрать нужные услуги — от обучения до полного сопровождения в тендерах — под ваши задачи
Обеспечиваю точность, прозрачность и порядок во всех финансовых документах
Client Relations Manager
Chief Accountant
Шматов Роман
Татенова Салтанат
Ведущий эксперт в сфере госзакупок и тендеров РК

Автор тендерных программ
3000+ учеников

10+ лет практики и более 1 млрд ₸ выигранных закупок
CFO — Chief Financial Officer

Отвечаю за финансовую устойчивость и стратегию роста компании
CEO / Founder
Карагуйшиева Айша
Хасен Жапаров
Наша команда
а также команда из 10+ специалистов: тендерных экспертов, юристов и аналитиков

Обучение и курсы по тендерам и госзакупкам Балхаш

Участие в тендерной деятельности требует от пользователей соблюдения определенных параметров, сбора немалого количества документов и выполнения некоторых организационных требований. Но иногда даже при строгом следовании инструкции и успешной подаче заявки тендер могут отменить.

В общем порядке конкурсная комиссия, организатор или заказчик аннулировать или менять решение самостоятельно не имеют права. Однако инициатива может принадлежать органу финансового контроля. При обнаружении факта несоответствия и выявлении нарушений могут либо отменить решение, либо инициировать судебное разбирательство. И это только одна особенность.
Учесть все тонкости и застраховать себя от рисков рекомендуется с Inside Business, где вам подробно расскажут о тонкостях проведения тендеров, вариантах их отмены и последствиях, а также других особенностях на обучение и курсы по тендерам и госзакупкам в Балхаш.
Мы приглашаем новичков, которые хотят влиться в бизнес и тех, кто уже активно и устойчиво работает в отрасли, но хочет знать больше и двигаться в ногу со временем. Каждый найдет у нас то, чего не знал раньше. И это даст активный толчок для развития.
Обучение тендерам и госзакупкам Балхаш осуществляется по уникальной методике. Она базируется на оптимальном сочетании теоретической подачи и активного практического освоения материала. Уроки проводятся как в онлайн, так и очном формате, количество которых зависит от ваших пожеланий, специфики программы обучения и свободного времени.